adblock check

Samsung выпустит несколько новых Tizen-смартфонов в этом году

На днях стало известно, что смартфон Samsung Z1, который стал первым устройством с Tizen OS, продался в общей сложности тиражом более 1 миллиона единиц. Абсолютным успехом такие продажи не назовешь, но для первого устройства с новой, еще никому неизвестной ОС вполне неплохо. Согласно новой информации из источника, которому известны планы корейцев, компания Samsung в этом году выпустит несколько новых устройств с операционной системой Tizen.

Отмечается, что новые аппараты с Tizen OS будут находиться не только в бюджетном, но и в среднем ценовом сегменте. Однако об аппаратах с топовыми характеристиками и высокой ценой не сообщается. Скорее всего, Samsung пока не будет спешить с выпуском конкурента своих Galaxy S и Galaxy Note на базе Android. В любом случае, развитие новой операционной системы свежими устройствами — это очень неплохо.

Если Tizen OS будет успешна, то наверняка Samsung в будущем будет выпускать и флагманы под управлением этой операционной системы. Компания продолжает развивать свою универсальную платформу, которая уже используется и в умных часах, и в телевизорах, и в смартфонах, а скоро переберется и в другую бытовую технику от Samsung. Помимо новых смартфонов, корейский производитель скоро должен выпустить свежие умные часы с Tizen OS, круглым дисплеем и интересным интерфейсом.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dv7joxaridze 8 лет
ах ностальгия, Galaxy S2 напомнил тока кнопка тут квадратная )
pashka3108 8 лет
Походу будет то же что и с Bada, выпустят несколько телефонов а потом благополучно забудут про этот шлак.
DJVolume 8 лет
не, это ос поживёт подольше лишь по той причине, что intel принимает участие, самсунг не захочет сфейлить по крупному. Единственные плюсы систем от гнусмаса- встроенные функции, которых нет например в андроиде. Ложный вызов, переадресация и т.п.
ARM_v6 8 лет
Помимо новых смартфонов, корейский производитель скоро должен выпустить свежие умные часы с Tizen OS, круглым дисплеем и интересным интерфейсом.
Букву с поставь перед запятой.
Vincent_Vega 8 лет
Автор
не понял
DJVolume 8 лет
Не видел ни у кого этого тизена, наверное оч популярная ос)
Sailfish 8 лет
Он у нас не продаётся.
DJVolume 8 лет
у нас много чего не продаётся, но по улицам ходят личности с moto360, oneplus one, имеют ТВ боксы made in china и прочее прочее. Купить не проблема.
ARM_v6 8 лет
Ага
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...