adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015

Здравствуйте, друзья! Вот и подошёл к концу первый месяц лета. Для одних он стал месяцем радости и счастья, для других был просто ещё одним месяцем, а для третьих стал месяцем раздоров и ссор. Будем надеяться, что последних очень мало. Ну, а пока предлагаю к чтению дайджест новинок маркета Google Play, который я решил посвятить летнему, июньскому отдыху. Прошу под кат!

Cops and Robbers

Ну, чем бы заняться в летнее время? GTA надоело, гоночки уже не радуют. Angry Birds вдоль и поперёк переезжена, а Doodle Jump сейчас не в моде. Предлагаю вам новейшую игру от BoomBit, создателя таких шедевров, как Bird Climb и Spider Square. Здесь простенький сюжет, идеально подходит для поездки в метро или переездов в экскурсионном автобусе.

Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015

Ваша задача — набрать как можно больше золота. Для этого нужно нападать на прохожих, но не сильно забываться, так как копы не спят, они вас не в этот раз, так в следующий разоблачат. Что самое приятное — управление в одно касание. Также есть многопользовательский режим онлайн-битвы.

That level again 2

Так, время мы с вами уже скоротили. Теперь пора выходить из дома. Предлагаю вам сыграть в одну логическую игру, где, как и в предыдущей, очень незамысловатый сюжет. На первый взгляд, всё выглядит просто, даже не интересно. Цель — выйти из дома.

Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015

Но вот сделать это не всегда можно быстро и без проблем. Во-первых, надо найти ключи (вы пришли вчера домой слегка не трезвый, поэтому ничего не помните). Во-вторых, дверь (вчера был слегка не трезвый, а сегодня слегка с больной головой). Но иногда вам дорогу будут перекрывать различного рода препятствия. Вас ждут 64 уровня.

Zombie Harvest

Ну, вот вы вышли из дома. Но растения, которые росли у вас на дачном участке взбесились (конечно, вы же их вчера полили спиртом). Теперь вместо пушистых листиков моркови и маленьких огурчиков у вас на огороде кровожадные томаты и злобная кукуруза.

Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015

А из леса, из лесочка выходит отряд зомбаков, 25 видов! А у вас растут всего семь овощей-супергероев. Но ничего, вы прирождённый воевода, отлично управляете своей ордой. Но не только на вашем участке такая беда случилась. Ничего, вы поможете и двум соседям, итого в игре три локации и 90 уровней. Помимо этого, для вас подготовлено множество бонусов и боссов.

Осада

Фух, умаялись. Теперь хочется лечь в постель и немного отдохнуть. Для активного отдыха можно использовать новоиспечённую игру о прославленного разработчика Gameloft, которая называется осада. Очередная стратегия, в которой в вас проснутся таланты созидателя, стратега и разрушителя.

Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015

Вам предстоит построить необычную армию, в которую входят тролли, рыцари и разбойники. В качестве стратега, вы должны тщательно продумать расположение войск и вовремя использовать магические возможности (выпускать драконов, замораживать противников). Также можно строить различные инженерные коммуникации, например, фермы и мельницы, ловушки и баррикады.

Fruit Smash

Ладно, вы вдоволь наигрались. Самая пора поесть. Эх, на кухне остались только фрукты, а в магазин идти не очень хочется. Поэтому придётся наживаться тем, что есть. Итак, в этой игре вам нужно нарезать фрукты к ланчу.

Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015 Бесплатные новинки Google Play от 30.06.2015

Перед вами некий аналог популярной Fruit Ninja, но в портретном режиме. Арбузы, ананасы, яблоки будут двигаться по горизонтали. Вам необходимо бросать в них ножи. Получается, что это дартс в стиле Fruit Ninja. Интересненько, советую поиграть на досуге.

Эх, хорошо мы провели время. Лично мне всё понравилось, и как мы были преступниками, и как выходили из дома (это особенно запомнилось). Мы даже атаковали зомби на дачном участке, а после сидели дома и осаждали крепость. Напоследок, устроили отличный ланч. Желаю вам также хорошо провести этот последний день июня. Удачи!

Fastiks Fastiks
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MsMaximRus 8 лет
Может заменить пародии на что-то другое?
Fastiks 8 лет
Автор
Подскажи, на что?) Плиз)
MsMaximRus 8 лет
Хотя-бы пародию на фрут ниндзя заменить (остальное норм)