adblock check

Tumblr TV — полноэкранный плеер для «гифок»

Сервис Tumblr — это одно из самых крупных и популярных хранилищ самых разнообразных GIF-анимаций. Разработчики этого сайта с пользовательскими блогами понимают, что «гифки» — важная часть их сервиса, поэтому недавно в Tumblr появился специальный поиск по гифкам.

Tumblr TV — полноэкранный режим поиска и просмотра GIF-анимаций в сервисе Tumblr. Мини-сервис представляет собой полноэкранный GIF-плеер, в котором можно искать «гифки» по тегам и блогам. Как только пользователь набрал в поиске какое-то слово, Tumblr TV начинает показывать определенную «гифку», которая проигрывается несколько раз, а потом плеер переходит к другой анимации. Внутри Tumblr TV можно «лафкать» GIF-анимации, репостить их в свой блог, а также ставить воспроизведение на паузу и перелистывать «гифки» назад или вперед.

Tumblr TV — полноэкранный плеер для «гифок»

Пока Tumblr TV доступен только в браузере, а мобильные приложения еще не получили свежий GIF-плеер. Возможно, позже Tumblr TV появится в официальных приложениях одноименного сервиса для Android и iOS. Напомним, разработчики Tumblr активно развивают GIF-составляющую своего сервиса, например ранее был запущен специальный поиск «гифок» в редакторе постов.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brony 8 лет
WebM/WebP играет?
Brony 8 лет
Надо бы им побольше размыть фон