test adv
,

LG вошла в Книгу рекордов Гиннеса благодаря селфи

Кажется, мир скоро сойдёт с ума от селфи. Уже и рекорды устанавливают по количеству селфи, сделанных в определённом месте за определённый период времени. Напомню, что в феврале южнокорейская компания Samsung побила предыдущий подобный мировой рекорд, когда за сутки в Йоханнесбурге и Кейптауне было сделано 12,803 селфи на смартфоны компании — Galaxy A5 и A3. Другая компания-гигант из этой же страны решила, что она ничем не хуже и тоже может установить какой-нибудь рекорд. Да, опять по количеству селфи.

LG вошла в Книгу рекордов Гиннеса благодаря селфи

Компания LG решила попутно ещё и прорекламировать свой последний флагман — смартфон LG G4, ведь именно на этот смартфон участники мероприятия делали селфи. При чём всё селфи были сделаны на один единственный смартфон. Этот рекорд немного отличается от того, который был поставлен Samsung ранее в этом году. В феврале компания предоставила множество своих смартфонов, на которые люди в течение суток фотографировали себя.

LG сделала, как мне кажется, более забавно: на площади стояла огромная вереница людей, а флагман LG G4 передавался из рук в руки, то есть все селфи были сделаны посредством одного-единственного устройства. Всё это происходило в Мехико. Участие приняло 2,5 тысяч человек, а сделано было 746 селфи (включая групповые). Весь процесс занял два часа. Прошлый такой рекорд был установлен в США, где было сделано 531 селфи.

Последнее изменение:
 
Bek_33
Bek_33, 23 июня 2015, 20:56   #   (...)
извращенцы.
Ответить
NeiLoN
NeiLoN, 23 июня 2015, 21:00   #   (...)
это на что намек?
Ответить
NeiLoN
NeiLoN, 23 июня 2015, 21:00   #   (...)
думаешь они на Эл джи еще хом видео снимают?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием