adblock check

Moto G (2015) показался на видео-ролике

Пока поклонники компании Motorola пребывают в ожидании выхода смартфона Moto G следующего поколения, в интернет просочилась порция информации, касающаяся непосредственно устройства. Самое интересное — то, что смартфон успел засветиться на видео. Ожидается, что Moto G 2015 года будет представлен уже очень скоро. Видео-ролик, показывающий нам не только внешний вид устройства, но демонстрирующий также спецификации ожидаемого смартфона, появился на YouTube, однако, был после этого удалён. Но спустя некоторое время видео снова появилось на сайте.

Что касается дизайна предстоящего смартфона, то он был незначительно изменён по сравнению с дизайном устройства второго поколения, выпущенного в прошлом году. Прежде всего это касается задней панели. Как и Moto G первых двух поколений, смартфон 2015 года выпуска также предоставит своему владельцу широкий выбор сменных задних панелей. Некоторые из них уже можно увидеть на сайте AliExpress.

Moto G (2015) показался на видео-ролике

Смартфон будет оснащён чипсетом Snapdragon 410, будет иметь 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью её расширения. Диагональ дисплея составит 5 дюймов, а разрешение — 720р. Смартфон Moto G третьего поколения оборудован тыльной камерой с разрешением 13 мп с двойной LED-вспышкой и 5 мп фронтальной. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop.

Iscorp Iscorp
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Danil447 8 лет
Motorola lumia g4…
Gasilla 8 лет
Слабый середнячёк, по характеристикам
EndepndDent 8 лет
Так и стоимость у него соответствующая
Harmattan 8 лет
Вот бы 1.5 Гб ОЗУ, прелесть была бы.
Отличный смарт
Если цена будет как на прошлую модель