adblock check

IBTimes: Huawei подтвердила работу над флагманским фаблетом для Google

Осенью текущего года компания Google должна показать миру нового представителя фирменной флагманской линейки смартфонов Nexus. Слухи гласят, что поисковый гигант выбрал себе в доверенных производителей две известные компании — южнокорейскую LG и китайскую Huawei. Ожидается, что Nexus модели 2015 года будет выпущен аналогично решению Apple, то есть двумя устройствами с разными диагоналями. Информация постепенно набирает обороты, и сегодня новые данные вновь дали о себе знать.

Буквально вчера стало известно, что обновленный Nexus 5 получит 3D-камеру. На сей раз же речь пойдет о Nexus от компании Huawei. Так, согласно новому докладу издания IBTimes, которое ссылается на внутренние источники в великобританском подразделении Huawei, сообщается, что китайцы в самом деле в настоящее время тесно сотрудничают с Google в рамках проекта эталонных Android-флагманов. К сожалению, источник из Huawei Великобритания не вдается в подробности, какой флагман готовит компания для Google, что понятно — никаких утечек информации, но он сказал, что это партнерство с Google будет выгодным для Huawei в долгосрочной перспективе и поможет компании выйти на западный рынок, где доминируют в основном такие мобильные гиганты, как Samsung и Apple.

IBTimes: Huawei подтвердила работу над флагманским фаблетом для Google
Huawei P8 Max

В прошлом компания Google работала с несколькими широко известными производителями смартфонов. Среди них: первый Nexus от HTC, второй Nexus от Samsung, третий Nexus тоже от Samsung, четвертый Nexus от LG, пятый Nexus тоже от LG и шестой Nexus от Motorola. Если все действительно так, как гласят слухи, то Huawei станет первым китайским производителем в ряду создателей флагмана под брендом Nexus, которому доверила один из своих важных проектов крупнейшая технологическая корпорация.

Напомним известные по слухам спецификации Huawei Nexus:

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Droyx 8 лет
Очередная лопата.
hanneman 8 лет
Ага, надеюсь у lg будет не больше 5,2" :D
Droyx 8 лет
Вооот и я про тоже.Для меня максимум 4.8 дюйма.Больше уже лопата.
root1 8 лет
Клево будет смотрется
NeiLoN 8 лет
#Интересно