adblock check

Британский оператор связи EE представил экшн-камеру с поддержкой 4G

Британский оператор связи EE анонсировал новую экшн-камеру, о которой точно стоит сказать пару слов. Прежде всего — эта камера поддерживает 4G-соединение, таким образом с её помощью можно совершать онлайн-трансляции. Экшн-камера оборудована сенсором с разрешением 13 мп. Делать фотографии и записывать видео можно в формате full HD (1080p). Об объёме памяти устройства не было ничего сказано, однако известно, что камера имеет слот для SD-карты, то есть память в любом случае можно расширить. Кроме того, в комплекте с камерой поставляются наручные часы (на заглавной фотографии вверху).

Британский оператор связи EE представил экшн-камеру с поддержкой 4G

Также доступно iOS и Android-приложение для смартфона, которое поможет пользователю контролировать процесс или просматривать видео в режиме реального времени. Записываемое видео транслируется прямиком в Skeegle — сервис, который позволяет пользователям делиться видео-роликами в режиме реального времени. Skeegle является дочерней компанией оператора EE.

Для жителей Британии устройство будет доступно по контракту за 99 фунтов уже этим летом. Жители других государств смогут приобрести данную экшн-камеру на сайте Amazon также этим летом. По какой цене устройство будет доступно на Amazon сказано не было.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Anthu 8 лет
Мне кажется экшн-камеры обычно используют в местах где 4G покрытия нет?