adblock check

Подписка на Apple Music в России будет относительно дешевой

Вчера компания Apple представила сервис Music для прослушивания музыки в потоковом формате. Новинка появится уже совсем скоро вместе с выходом стабильной версии iOS 9. Вчера на презентации компания Apple назвала цену месячной подписки на сервис Music — $10, а в России она составит всего 169 рублей.

Поразительно, но такая цена — это наверное первый случай, когда Apple прислушалась к реалиям российского рынка и установила адекватную ценовую политику. 169 рублей — достаточно неплохая цена для музыкального сервиса от компании, которая обладает огромной библиотекой треков, а также определенно знает толк в подобных продуктах. Помимо этого, низкий ценник позволит Apple Music полноценно конкурировать с такими уже работающими аналогами, как «Яндекс.Радио», Google Play Музыка и прочие. Уже сейчас известно, что в России Apple Music появится вместе с запуском в странах «первой волны», который состоится 30 июня. Помимо России, в список доступности Apple Music попадет еще более 100 стран.

Подписка на Apple Music в России будет относительно дешевой

Стоит отметить, что новый раздел “Music” на сайте Apple уже переведен на русский. Напомним, сервис Apple Music предоставит не только крупную библиотеку музыки, но также станции, где будут работать известные диджеи, а известные музыканты смогут с помощью сервиса контактировать со своими фанатами. Кроме iOS, сервис Apple Music появится на платформе Android, но только осенью.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ivon 8 лет
Для нашего рынка только одна нормальная цена — 0 рублей. Пока есть тот же ВК, все вот это будет непопулярно
Shegiva 8 лет
они ж «убрали» музыку из вк. Наивные
Ivon 8 лет
Они обещали обещали, потом опровергли, но сейчас все норм же?
Shegiva 8 лет
хз. у меня андройд.
Hzz 8 лет
Ну вот в MixRadio подписка опциональна, тобишь можешь пользоваться только с немного ограниченными возможностями. Ну а подписка стоит всего 80р
Cockpuncher 8 лет
Из всех музыкальных сервисов с подпиской пока по душе только Deezer (169 руб), на сколько я знаю музыки там в разы больше чем в google play. Ещё очень понравился Spotify, но без танцев с бубнами, его премиальной частью пользоваться не удобно, хотя очень ждал его появления в России.
EndepndDent 8 лет
А это действительно адекватная цена. За подписку на Google Play Music я плачу почти 200 рублей. Если функционал будет схож, то выбор, как мне кажется, очевиден.
Shegiva 8 лет
Заче м платить за музыку? О_о
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...