adblock check

Samsung сравнила Galaxy S6 Edge и iPhone 6 в новых промо-видео

Apple и Samsung все еще остаются самыми крупными компаниями на мобильном рынке, поэтому конкуренция между ними всегда высока. А в условиях конкуренции, особенно сейчас, в ход идут любые способы, в том числе высмеивание конкурентных продуктов. Компания Samsung уже не в первый раз сравнивает свою технику с аналогами от Apple, а вот этот раз корейцы даже выпустили видео, где новый Galaxy S6 Edge предстает в более выгодном свете, нежели iPhone 6.

Главные слоганы новых роликов: «Не все смартфоны равны» и «6 > 6». В первом случае Samsung намекает, что iPhone 6 просто не идет в никакое сравнение с Galaxy S6 Edge, а второй говорит сам за себя. В обоих роликах Samsung делает основную ставку на изогнутый дисплей Galaxy S6 Edge, где выводится дополнительная информация, например уведомления, а также он подсвечивается во время входящих звонков. Когда же речь заходит об iPhone 6 диктор в ролике говорит, что у этого смартфона на гранях есть всего лишь кнопки. Так или иначе, Galaxy S6 Edge действительно выглядит более технологично и интересно, но он значительно проигрывает iPhone 6 в удобстве и эргономике. Об этом, конечно, в роликах не говорится.

Также в одном из роликов Samsung рассказывает о еще нескольких преимуществах Galaxy S6 Edge — беспроводная зарядка и широкоформатные сэлфи. Их нельзя назвать «киллер-фичами», но они определенно кому-то понравятся.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 8 лет
Каждый раз, когда они сравнивают свою продукцию с iPhone, они только принижают себя, ведь они тем самым возвышают iPhone, делая его эталоном (каковым он и является для многих компаний), с которым нужно сравнить свой продукт.
root1 8 лет
Спасибо за совет мастер. Лет эдак через 10 учту это
Ovm69 8 лет
Тем более, что в Яблоке есть комплектующие, произведенные тем же Самсунгом.
Ovm69 8 лет
А может быть равный среди себе подобных? ) Не с моделями начального уровня сравнивать же. Вот тогда бы можно было сказать что они себя опускают до нижней планки. Твое суждение для меня является ошибочным. И логики я в нем не вижу. Но это мое мнение.
SanRey 8 лет
Однако, логично.
и то и то-унылое ___оно. За такие деньги, я лучше куплю мазду 80-ых годов… или велосипед, вся-ко полезней будет)
Ну на самом деле есть куча других смартов с таким же и подобным функционалом)
zeden555 8 лет
Samsung конечно нашла, что с чем сравнивать)))))))
Тут все и так понятно.
Hzz 8 лет

Ну совсем недавно я смотрел обзор на него, и понял что в этих гранях нет ничего мега клевого. У ноут едж был изгиб больше и куда полезнее.
Ovm69 8 лет
Плюса в этом тоже не нахожу. Именно для таких как ты и я есть другой вариант девайса с такими же характеристиками.
Heisenberg 8 лет
Аккумулятор в S6 слишком мал для 2K разрешения.Недавно одногруппник купил Edge-версию, постоянно жалуется на автономность.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...