adblock check

Лучшее за сутки: 03.06.2015

Привет. Это ежедневный дайджест новостей на Трешбоксе. Лето продолжает радовать новостями!

  • Новая мобильная ОС выходит на рынок Европы
  • Microsoft совершила интересную сделку по поглощению
  • Alibaba открыла официальное представительство в России
  • Умный дом HomeKit от Apple — уже доступен!
  • Официально анонсирована четвертая часть легендарной Fallout
  • Все, что нужно знать об обновлении до Windows 10

Ubuntu Touch

Лучшее за сутки: 03.06.2015

Новый флагманский смартфон Meizu MX4 Ubuntu Edition официально поступит в массовую продажу на рынке Европы уже в середине текущего месяца! Пользователям будет доступен все тот же красивый, качественный и высокопроизводительный аппарат от крупного китайского вендора, но есть и то, что в данном случае отличает устройство — это новейшая мобильная операционная система Ubuntu Touch от Canonical. Ubuntu Touch уникальна и значительно отличается от укрепившихся Android и iOS, поэтому может дать свободу новому выбору?

Wunderlist

Лучшее за сутки: 03.06.2015

Корпорация Microsoft официально подтвердила сделку по поглощению студии-разработчика популярного сервиса для заметок и списков дел Wunderlist, который доступен на все три распространенных мобильных платформы — Android, iOS и Windows Phone. Сумма сделки пока не называется, но новостное издание The Wall Street Journal отмечает, что софтверный гигант мог отдать от 100 до 200 миллионов за права на приложения и студию. Зачем Wunderlist Microsoft — аналогично остается неизвестным.

Alibaba в России

Лучшее за сутки: 03.06.2015

Известнейшая и одна из самых быстрорастущих китайских компаний Alibaba знает, что в России среди покупателей этой страны есть потенциально высокий спрос на интернет-магазин AliExpress. Сегодня, чтобы продолжить свое развитие и рост, Alibaba официально объявила о том, что открывает представительство в нашей стране — теперь у китайцев есть офис в России под названием «Алибаба.ком (РУ)».

Apple HomeKit

Лучшее за сутки: 03.06.2015

Первые аксессуары для домашнего быта с поддержкой новой технологии умного дома HomeKit от американской технологической корпорации Apple поступили в продажу и уже доступны для покупки. Вы можете приобрести целый набор различных устройств, благодаря которым сможете держать свой дом под полным контролем удаленно — с помощью iPhone, Siri или Apple TV. Все более чем просто удобно!

Fallout 4

Лучшее за сутки: 03.06.2015

Как и ожидалось, компания Bethesda анонсировала следующую часть игры из популярной постапокалиптической серии Fallout — долгожданную Fallout 4. Четвертую часть Fallout фанаты ждали более 5 лет, и дождались! Полные подробности о свежевышедшей новинке от Bethesda доступны для пользовательских глаз в нашем специальном топике, всецело посвященном выходу Fallout 4. Пишите в комментариях, ждали ли вы Fallout 4 или у вас есть другой любимец жанра?

Windows 10

Лучшее за сутки: 03.06.2015

29 июля 2015 года новая версия операционной системы Windows — Windows 10, станет доступна для масс и выйдет одновременно для пользователей 190 стран на 111 доступных языках. Windows 10 будет крупнейшим обновлением от Microsoft со множеством нововведений и улучшений в пользовательском интерфейсе, но так ли на самом деле все отлично с апгрейдом до Windows 10? Нашли специально для вас подводные камни, поэтому если вы сомневаетесь, то все, что вам нужно знать — в топике по ссылке.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fastiks 8 лет
Спасибо за топик, всё понятно, даже сами новости читать не придётся)
KostjaZ 8 лет
Супер) Спасибо за топик +
stig11 8 лет
алиэкспресс открыли пункт выдачи в Москве еще в январе надеюсь в Санкт Петербурге скоро откроют.
dascratch 8 лет
Нормальный формат. Можно на словах выделить понравившиеся новости или наоборот до выплеснуть желчи на не понравившиеся новости, или же ограничиться плюсом или минусом обобщив фон настроения доставленный новостями за день =) Круточки-круточки!
Vanhempi 8 лет
Нлрм
Haifisch14 8 лет
Если Али до России добрался, надеюсь скоро и к нам в Украину доползёт, доставку улучшат и все дела