test adv
,

Разработчики Wasteland 2 собирают деньги на возрождение серии The Bard’s Tale

Игровая студия inXile Entertainment неплохо облюбовала краудфандинговую площадку Kickstarter, на которой собирались средства для предыдущей игры этого разработчика — Wasteland 2. После окончания разработки постапокалиптической РПГ студия начала собирать деньги на возрождение еще одной старой серии Torment, а недавно inXile Entertainment объявила о сборе средств на новую часть из серии The Bard’s Tale.

Стоит отметить, что The Bard’s Tale — одна из самых старых ролевых франшиз, ведь сейчас ей идет уже третий десяток лет. Заявляется, что новая The Bard’s Tale 4 будет разрабатываться на движке Unreal Engine 4, а события игры будут разворачиваться в городе Скара-Брей, который должен быть хорошо известен поклонникам серии. Разработчики обещают, что город и его жители будут постепенно меняться в зависимости от действий игрока — то, чего так долго ждут любители жанра РПГ. В общем и целом, студия под руководством Брайана Фарго обещает настоящую нелинейную ролевую игру с большим миром, множеством персонажей, интересными квестами и, конечно, бардами.

Если финансирование проекта The Bard’s Tale 4 пройдет успешно, то студия планирует завершить разработку к октябрю 2017 года. Планируется, что игра выйдет на PC, Mac и Linux, а для запуска проекта inXile требуется собрать $1,25 млн (сейчас собрано около $776 тысяч.). Напомним, одна из игр серии The Bard’s Tale доступна для скачивания на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием