adblock check

Imgur для Android стал нативным и получил свежий интерфейс

Популярный сервис Imgur уже давно обладает официальным приложением для операционной системы Android, но оно до сих пор представляло собой веб-приложение с не самым быстрым интерфейсом и небольшим набором функций. Последнее обновление Imgur для Android сделало одноименную программу нативной, а также добавило множество новых возможностей для загрузки и просмотра изображений на этом сервисе.

Помимо того, что приложение Imgur стало нативным и его интерфейс больше не представляет собой измененный браузер, интерфейс программы стал более простым и удобным для просмотра изображений. Галерея теперь выглядит по другому: пользователи могут выбирать те категории, которые им действительно нужны, а просмотр изображений выполнен в бесконечного потока. Разработчики отмечают, что в новую версию Imgur для Android они добавили быстрый доступ к самым популярным веселым картинкам, ведь ради этого многие пользователи и заходят на Imgur. В общем и целом, приложение Imgur нацелено на бесконечный просмотр веселых картинок и «гифок» для убийства времени, что не так уж и плохо.

Imgur для Android стал нативным и получил свежий интерфейс Imgur для Android стал нативным и получил свежий интерфейс

iOS-версия приложения Imgur тоже скоро получит апдейт — обновление уже находится на модерации в App Store. А последнюю версию Imgur для Android уже можно скачать на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dev22rus 8 лет
"… обладает официальным приложениЕ..." :)