adblock check

Huawei приглашает владельцев Ascend Mate 2 на тест обновления до  Android 5.0

В конце прошлого года китайская компания Huawei заявила, что смартфон Ascend Mate 2, который был выпущен с Android 4.3 Jelly Bean, пропустит апдейт до 4.4 KitKat и сразу получит более новую и масштабную 5.0 Lollipop. Тогда компания ориентировалась на первую половину 2015 года. Видимо, апдейт уже почти готов и ему требуется дополнительное тестирование. Недавно компания Huawei пригласила владельцев смартфона Ascend Mate 2 на тестирование грядущего обновления с Android 5.0 Lollipop.

Чтобы записаться на тестирование Android 5.0 Lollipop для смартфона Huawei Ascend Mate 2 всего лишь нужно оставить комментарий под записью в официальном блоге китайской компании. Конечно, для этого необходимо зарегистрироваться в сообществе Huawei. Компания собирается начать тестирование уже в следующем месяце. Huawei надеется, что в ходе теста пользователи оставят много обратной связи, которая поможет улучшить прошивку и сделать конечное обновление максимально стабильным и отполированным.

Инициатива по тестированию нового апдейта среди пользователей — вполне неплохая затея, но для кого-то она может звучать как экономия на внутренних тестерах. Может быть, затея Huawei только улучшит качество конечного обновления, ведь Android 5.0 Lollipop оказалась не самой стабильной версией этой ОС.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...