test adv
,

Google Карты для Android получили новую полезную функцию

Начиная с сегодняшнего дня, то есть 3 июня 2015 года, популярный картографический сервис Google Карты в версии для Android начинает показывать пользователям информацию об общественном транспорте, которая будет обновляться в режиме реального времени.

Google Карты для Android  получили новую полезную функцию Google Карты для Android  получили новую полезную функцию

Функция распространяется абсолютно на любой вид общественного транспорта: вы можете узнать актуальную информацию о текущих поездках и маршрутах для автобусов, метро, поездов и паромных терминалов. При этом, стоит отметить, даже отмененные маршруты будут отображаться на экране вашего мобильного устройства.

Также компания Google в настоящее время имеет партнерские отношения с более чем 100 партнеров и 6000 транспортных служб для доставки товаров различного характера. Сегодня, вдобавок к включению функции обновляемой в режиме реального времени информации об общественном транспорте, Google добавила ещё 25 новых партнеров в 6 локаций для своего проекта. Они включают в себя Соединенное Королевство (Великобритания), Нидерланды, Будапешт, Чикаго и Сан-Франциско.

Google Карты для Android  получили новую полезную функцию

Вы уже попробовали новую функциональность в официальном приложении Google Карты для операционной системы Android? Делитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием