adblock check

LG выпускает инструменты для разблокировки загрузчика флагмана G4

Крупный южнокорейский производитель электроники LG официально объявил о том, что компания будет предоставлять официальные инструменты для разблокировки загрузчика для некоторых моделей фирменных смартфонов. Подобное решение со стороны компании LG определенно должны вызвать только положительные чувства у любителей кастомных прошивок, а также сторонних разработчиков, ведь таким образом LG показывает свою любовь к ним.

Открытый загрузчик позволяет получить гораздо больее широкий доступ к управлению аппаратным обеспечением, а также возможностям устанавливать доступные сторонние прошивки, кастомные ядра и делать различные другие манипуляции, изначально запрещенные ввиду потери гарантии от производителя Компания LG обещала выпустить собственные инструменты для разблокировки загрузчика еще в прошлом году для смартфона G3. Тем не менее, модель EC (H815) последнего флагмана G4 является первой, которая, помимо всего прочего, имеет функцию разблокировку загрузчика.

LG выпускает инструменты для разблокировки загрузчика флагмана G4

Необходимые инструменты можно загрузить с официального портала компании LG для разработчиков. Известный производитель смартфонов также пообещал, что поддержка больших моделей фирменных устройств — это приоритетный вопрос для LG, который в настоящее время находится уже на пути реализации. Если вы планируете что-то из описанного выше, связанного с разблокировкой загрузчика, то напоминаем: действие приведет к аннулированию гарантии!

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Koteika 8 лет
G2 в этом плане шикарен — никакой возни с загрузчиком
zeden555 8 лет
ЛЖ хочет привлечь к себе больше внимания… Правильно делает!
Mr_LaL 8 лет
Блин круто! Для бюджетников бы зделали! А лучше бы не блочили загрузчик вообще(как на Леново например)