adblock check

TCL 3S предлагает поддержку LTE и сканер сетчатки глаза всего за 130 долларов

Китайская компания TCL, владеющая популярным брендом Alcatel, официально представила смартфон под собственным брендом под названием 3S. Новинка имеет несколько особенностей, которые выделяют ее из своего класса. Так, новый аппарат TCL 3S получил цену всего 129 долларов, что можно назвать бюджетным сегментом, но оборудован сканером радужной оболочки глаза, который является особенной редкостью среди смартфонов. Сканер ириса можно использовать аналогично отпечаткам пальцев — для разблокировки устройства и входа в приложения, которые обычно защищаются простым паролем.

TCL 3S предлагает поддержку LTE и сканер сетчатки глаза всего за 130 долларов

Стоит отметить, что, несмотря на свою действительно малую цену, новый доступный смартфон TCL 3S оснащен техническими характеристиками, которые свойственны представителям более высокой ценовой категории. TCL решила установить в 3S 5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 точек, восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 615, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти. Более того, бюджетник поддерживает сети сотовой связи четвертого поколения (LTE) и имеет два отличных модуля камер: 8 мегапикселей спереди и 13 мегапикселей на задней панели корпуса.

TCL 3S предлагает поддержку LTE и сканер сетчатки глаза всего за 130 долларов

Официальные продажи нового бюджетного смартфона TCL 3S со сканером радужной оболочки глазного яблока стартуют на родине китайского производителя уже 4 июня — всего через 2 дня. Необычная новинка в сегменте смартфонов будет доступна для приобретения в классических цветовых вариантах: белом и черном. Планируются ли поставки в другие страны, включая Россию, в настоящее время, к сожалению, неизвестно.

IvS IvS
Администратор ⭑
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllMlll 8 лет
Пошла мода делать дешёвые и крутые смарты с дешёвой ценой?
Heisenberg 8 лет

Интересно, какая у него батарея?
booksmoscow 8 лет
А если xiaomi как планирует в этом году откроет свое представительство в России официально хреново будет и самсунгу и всем остальным.
bIgGuN 8 лет
Батарея наверное 500-я
не может быть все так хорошо)
booksmoscow 8 лет
может у них война на внутреннем рынке идет такие аппараты типа этого не дороже 130 уе или 799 юаней сегодня мейзу со схожими хактеристиками только на МТК вышел 16гиг 130 уе
booksmoscow 8 лет
Ничего xiaomi и meizu пищат но лезут вон у meizu note 2 вышел правда нелегко ему будет если и tcl в Россию двинет
tkacchh 8 лет
Так что, я думаю нет смысла в таких новостях!
bIgGuN 8 лет
Говорят, можно покупать в интернете
tkacchh 8 лет
Хе-хе, как всегда, самое интересное и дешевое никогда не попадет в Россию! Монополия samsung и айвонь никогда не пустят сюда!
Haifisch14 8 лет
Про Алиекспресс слышал когда нибудь?
Fastiks 8 лет
Ну есть же Ali-Express)))
Просто китайским фирмам и на китайском рынке хорошо
1_ValentiN_1 8 лет
но оборудован сканером радужной оболочки глаза...
Я думаю, намёк понят.
matim11 8 лет
Не, ни фига, обьясни
1_ValentiN_1 8 лет
Опечатку надо исправить.
matim11 8 лет
)
Jackson_ 8 лет
Да это в полтора раза круче моего гелекси и в 3 раза дешевле. Ну блиин.
Fastiks 8 лет
Это случаем не сон? Смартфон со сканером сетчатки и отличной камерой за 6899 рублей? И уже через два дня в Китае? Нет, я всё ещё сплю…
1RaInMaKeR1 8 лет
Да и снеп 615
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...