adblock check

Google убрала ссылку на профиль Google+ из всех своих онлайн-сервисов

Сегодня пользователи социальных сервисов компании Google, будь то почтовый клиент Gmail или Google Карты, а также браузера Chrome для компьютеров, могли заметить, что имя профиля в верхней части приложений лишилось интегрированной ссылки на вашу официальную страницу в социальной сети Google+. Внезапно поисковый гигант убрал эту функцию из всех веб-приложений — теперь ваше имя не связано с вашим профилем Google+.

Стоит отметить, что платформа Google+ очень тесно связана со всеми веб-сервисами Google и в интерфейсе для компьютеров у онлайн-приложений компании есть специальная быстрая панель с доступом ко всем им. Отныне пользователи больше не увидят в своем профиле в настольной версии Chrome ссылку на Google+ и вообще этой ссылки больше не будет нигде при использовании других известных служб Google. Похоже, слухи о закрытии Google+ начинают постепенную реализацию со стороны технологического гиганта.

Google убрала ссылку на профиль Google+ из всех своих онлайн-сервисов

Также нужно напомнить, что на прошлой неделе в рамках конференции Google I/O 2015 компания запустила обновленный сервис фотографий — Google Фото, который отделился от Google+ и превратился в абсолютно самостоятельное приложение. В сети уже не впервые ходят слухи о скором закрытии веб-платформы от Google, и последние решения со стороны поискового гиганта позволяют удостовериться в этом еще больше. Дни Google+ сочтены?

IvS IvS
Администратор ⭑
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
root1 8 лет
Зачем вы так нелюбите Google+? Очень красивая и удобная соц.сеть.
ferzVS 8 лет
Больно долго там всё было через задницу. Бесили уведомления о коментах, после того, как сам где-нибудь напишешь. С кругами тоже через пень колоду.
DedFez 8 лет
ага, только даже мейл.ру агент и близко не стоял по навязчивости
DedFez 8 лет
и чего все минусят? у мейла галочку снял и все. а гугл+ вообще тебя не спрашивает, хочешь или нет, всеравно создает акк и сам изображает там активность, выгружая без спроса фото и прочее… уг полное
artur2014 8 лет
Уж больна она замудрённая.
root1 8 лет
Именно она то интуитивно понятная..! Конечно после ВКонтакте и Одноклассники она кажется такой… Но именно Google+ и Facebook и Twitter они как Россия И США для разных людей. И не надо меня минусить я просто высказал свою точку зрения.
Androider720 8 лет
Кажеться, гугл убивает гугл+
Vanhempi 8 лет
Ну блин, только я в гугл+ нарыл классную группу по темкам для дроида
ars_klas 8 лет
А у меня ссылки на google+ остались...
__TCAPT__
__TCAPT__
tomacristi 8 лет
У меня тоже...
Кажется ето обман :/
BoobyBoo85 8 лет
Аллилуйя
tomacristi 8 лет
Ура! Мы подедили войну с Google+!
Скоро он сдохнет навсегда!
Natsu_GRODNO 8 лет
Скоро будет OVER9000 приложений, каждое весом 30мб и отвечающая только за одну функцию… А раньше всё старались в одно запихнуть
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...