adblock check

YotaPhone 2 значительно подешевел в России

Видимо, российская компания Yota Devices все-таки решилась изменить свою ценовую политику, снизив стоимость своего главного на данный момент смартфона — YotaPhone 2. Как сообщил производитель, флагманский смартфон значительно подешевел в России и теперь стоит почти на 20 % дешевле.

YotaPhone 2 значительно подешевел в России

Теперь YotaPhone 2 в черном корпусе сто́ит 33 990 рублей, а белая вариация — 35 990 рублей. Компания решила не менять свою политику разных цен на две цветовые вариации устройства, хоть они больше ничем не отличаются, кроме оттенка корпуса. Надо сказать, что белый YotaPhone 2 выглядит довольно симпатично и, может быть, стоит за него переплатить несколько тысяч рублей. В общей сложности понижение цен составило 16–17 %.

YotaPhone 2 значительно подешевел в России

Стоит отметить, что компания Yota Devices одной из последних снизила цены на свой флагман в России. К более-менее стабильному рублю уже привыкли многие компании, включая Samsung, Apple (отчасти), Sony и прочие. Однако лучше позже, чем никогда. За 33 990 рублей смартфон YotaPhone 2 предлагает неплохой набор возможностей — два дисплея, один из которых — E-Ink, достаточно мощные характеристики, хоть и не самые новые, неплохая программная платформа, установленная поверх Android, а также общее качество устройства. Напомним, недавно российская разработка под названием YotaPhone 2 начала продаваться в Китае.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
29 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeiLoN 8 лет
Не, его цена 15к
DJVolume 8 лет
15К цена OnePlus One, этот так и быть пускай 16К стоит, ибо тут два экрана. Но насколько я знаю тут камеры вообще ни алё
Vanhempi 8 лет
Согласен
Shegiva 8 лет
«Как сообщил производитель, флагманский смартфон значительно подешевел в России и теперь стоит почти на 20 % дешевле. » Флагманский? Серьезно? Да и если у Yota есть только 2 «флагманских» смартфона, то зачем каждым так называть?
Omi4 8 лет
Чета к второму экрану докопались, а вот на самсе edge у всех отмазки про боковую панель. Странные вы, свое производство шлют, чужое принимают.
speed8 8 лет
Кстати даже если убрать этот «уникальный» задний дисплей, то получится довольно таки годный девайс. По такой цене толкаются все основные флагманы этого года:
  • Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb
  • HTC One M9
  • Huawei Ascend Mate7 Premium
  • Meizu MX4 Pro 64Gb
  • LG G Flex 2 32Gb
  • Huawei P8 16Gb
  • Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C
  • Motorola Nexus 6 32Gb
  • Xiaomi Mi Note 64Gb
  • ZTE Nubia Z9 Max
  • LG G3 Dual-LTE D856 32Gb (считается прошлогодним, но все такой же офигенный)
Koteika 8 лет
Снеп 800 уже не очень годен за 30к
BatChat25t 8 лет
Белый стоит дороже, чем чёрный? Совпадение?
Vincent_Vega 8 лет
Автор
totally not a racism
speed8 8 лет
Пенсионерам и студентам бесплатно.
id141430076 8 лет
Сейчас придёт дядя Бобс, и всех, кто обсирает YotaPhone накажет
NeiLoN 8 лет
Поч?
Ironforge 8 лет
Самое забавное, что людям купившим его придется смотреть время и погоду именно на задней крышке, что как по мне, не совсем удобно. Но нужно же как то оправдывать эту не дешевую покупку))
Trashartem 8 лет
всеровно дорого максимом должен стоить 10000 рублей
10к сейчас стоит SGS3, вы о чём вообще?
id141430076 8 лет
Каким Максимом?
Kovboy 8 лет
Всем Максимам скидка. YotaPhone 2 всего за 10 тысяч рублей!!! Спешите менять имя количество YotaPhone'ов для Максимов ограничено!!!
Maks550A 8 лет
О, как раз сейчас за етафоном пойду :D
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...