test adv
,

Новый ASUS ZenFone Selfie получил 13-мп фронтальную камеру

Производители смартфонов все еще эксплуатируют популярность фотографий в стиле сэлфи и даже выпускают отдельные устройства, ориентированные на любителей делать фотографии себя на фронтальную камеру. Сегодня на выставке Computex 2015 компания ASUS представила очередной девайс такой направленность — ZenFone Selfie.

Главная особенность нового ASUS ZenFone Selfie — качественная 13-мегапиксельная камера на фронтальной стороне корпуса. Камера ориентирована специально на съемку сэлфи, а основные характеристики сенсора таковы: двойная вспышка, значение светосилы — f/2.2, лазерный автофокус и широкоугольный сенсор. Стоит отметить, что на задней стороне корпуса находится практически та же самая 13-мегапиксельная камера, но с мелкими техническими отличиями. ASUS разработала несколько интересных «фишек» для фронтальной камеры ZenFone Selfie, например функция Swing, которая виртуально отдаляет камеру и «удлиняет руку пользователя», а также для смартфона будет доступен аксессуар в виде подставки, чтобы снимать сэлфи без рук.

Новый ASUS ZenFone Selfie получил 13-мп фронтальную камеру

Остальные характеристики ASUS ZenFone Selfie довольно типичны для смартфона среднего ценового сегмента: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, закрытый новым стеклом Gorilla Glass 4, а также восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием