adblock check

Новые ASUS ZenWatch 2 предлагают массу цветовых вариаций

Компания ASUS, будучи одним из крупнейших производителей электроники, в том числе и мобильной, пытается играть на еще не сформировавшемся рынке умных часов. У этого тайваньского производителя уже есть одна модель часов — ASUS ZenWatch, которые являются типичным устройством с Android Wear. Сегодня компания ASUS провела большую конференцию, на которой было представлено несколько устройств, включая второе поколение ZenWatch.

Новые ASUS ZenWatch 2 предлагают массу цветовых вариаций

В рамках выставки Computex 2015 компания ASUS представила умные часы ZenWatch 2, которые стали еще лучше и разнообразнее. Как и предыдущая модель, новые часы работают под управлением операционной системы Android Wear, скорее всего, последней версии, которая была представлена совсем недавно на Google I/O 2015. В официальном анонсе компания ASUS заявляет, что ZenWatch 2 предоставят новый способ управления умными часами, но какой именно не уточняется. Возможно, производитель решил внедрить какой-то новый контроллер в ответ на колесико в Apple Watch.

Умные часы ASUS ZenWatch 2 будут разделяться на две размерные вариации — 49-миллиметровый корпус из нержавеющей стали и более компактный 45-миллиметровый. Очень похоже на разделение Apple Watch, где есть 38- и 42-миллиметровые модели. Одна важная особенность ASUS ZenWatch 2 — множество цветовых вариаций с разными материалами корпуса. Компания ASUS будет предоставлять покупателям около 18 различных комбинаций цветов и материалов, используемых в ZenWatch 2. Даже будет версия часов с инкрустированными кристаллами Сваровски.

Новые ASUS ZenWatch 2 предлагают массу цветовых вариаций

Часы ASUS ZenWatch 2 используют зарядное устройство с магнитным коннетором, которая, по заявлению производителя, значительно увеличит количество сессий зарядки. В устройстве используется AMOLED-дисплей, прикрытый защитным стеклом Gorilla Glass 3. Также компания ASUS заявляет, что она разработала множество дополнительных приложений для своих часов, например ASUS Remote Camera и Watch Face Land. Цена и дата появления в продаже новых ASUS ZenWatch 2 пока неизвестны.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
Очень уродливо смотрится прямоугольный дисплей в овальной корпусе, ИМХО
1RaInMaKeR1 8 лет
Почти овальном
Shegiva 8 лет
привет эпл воч
1RaInMaKeR1 8 лет
Apple Watch выглядят лучше этих