adblock check

Trashbox в каких-то списках Ростелекома

При попытке зайти на Trashbox будучи подключенным к Wi-Fi от Ростелекома, видимо сайт блокируется. Через другие сети (мобильное широкополосное, мобильное, другие точки Wi-Fi) и аномайзер (в этой долбаной сети) все нормал. Может Роскомнадзор приложился? Потому что знаю, что в образовательных учреждениях он так же блокируется (интернет предоставляется естественно Ростелекомом), поэтому очень возможно что наш ресурс внесен в какие-то нехорошие реестры «вредных» сайтов.

Trashbox в каких-то списках Ростелекома Trashbox в каких-то списках Ростелекома

speed8 speed8
Алмазный комментатор
Бронзовый издатель
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
основная проблема в том, что решения, которые рекомендуются в таких случаях, имеют неудобства, и вместе с порядочными пользователями, злоумышленники тоже получают возможность подделывать заголовки и генерировать избыточный трафик.
justmax437 8 лет
Может, CloudFlare?
нет, дело не в этом, дело в том, что у нас стоит определенная защита от атак, и получается такая ситуация, что из общественных вайфаев все пользователи сидят как бы за одним айпи-адресом, и получается, что на них срабатывает фильтр как на одного клиента.

Мне известно об этой проблеме применительно так же и к опере с режимом турбо, и прочим подобным сервисам, в ближайшее время я проведу ряд экспериментов допольнительно, чтобы минимизировать эти неудобства.
speed8 8 лет
Автор
Окей. Будет в новой версии?