test adv
,

Microsoft раскрывает больше информации об объединении Windows Store

Сегодня ночью компания Microsoft выпустила для участников программы предварительной оценки новую сборку Windows 10 Insider Preview с номером 10130. Последний билд содержит в себе нескольких новых улучшений и функций. Однако, одним из основных нововведений является новая возможность в универсальном Windows Store для пользователей, которая значительно упрощает процесс обновлений ПО.

Microsoft раскрывает больше информации об объединении Windows Store

Как стало известно спустя несколько часов тестирования, в Windows 10 (и уже доступно сейчас в Insider Preview) можно будет обновлять среды выполнения (VCLibs, Visual C++, WinJS и так далее) через Магазин Windows. Пользователи смогут во время получения обновлений приложений и игр получить и новые версии важных программных компонентов операционной системы. Таким образом, самостоятельное нахождение и скачивание актуальной версии останется в прошлом — Windows 10 автоматизирует этот процесс и позволит вам значительно сэкономить драгоценное время!

Microsoft раскрывает больше информации об объединении Windows Store

Также софтверный гигант сообщил о некоторых функциях в будущем унифицированном Магазине Windows для разработчиков. Начиная уже со следующего месяца девелоперы будут иметь доступ к гораздо более детальной информации о своих выплатах. Более того, Microsoft снизит порог выплат до 25 долларов и сделает доступными данные о выплатах для фирменных приложений в версиях для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Последнее изменение:
 
kolyasamoldin89
kolyasamoldin89, 31 мая 2015, 19:11   #   (...)
А если в сборке 10074 не работали пуск магазин и все приложения, связанные с Metro не работают, то как обновить сборку?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием