adblock check

Рендеры нового флагмана от ZTE утекли в сеть

Китайская компания ZTE выпускает высококлассные устройства под брендом Nubia (например, Nubia Z9), однако нам давненько не представлялось возможности увидеть флагман, который не является частью этой линейки. Кажется, компания и сама уже поняла это и решила исправить ошибку. Если верить утекшим рендерам, китайская компания-производитель электроники на данный момент работает над новым топовым смартфоном, который по предварительным данным не является представителем бренда Nubia. Три рендера данного смартфона утекли в сеть. И, как это часто бывает в последнее время со многими компаниями, ZTE вдохновилась дизайном iPhone 6.

Рендеры нового флагмана от ZTE утекли в сеть Рендеры нового флагмана от ZTE утекли в сеть Рендеры нового флагмана от ZTE утекли в сеть

Пока ещё безымянный смартфон компании ZTE, если судить по редерам, будет иметь цельнометаллическую конструкцию. Также мы можем заметить, что камера устройства будет оборудована двойной светодиодной вспышкой. Сама камера расположена там же, где и у iPhone — в общем, популярный дизайн в последнее время.

Передняя панель предположительно будет покрыта 2.5D-стеклом, что тоже сейчас является «писком моды» среди смартфонов. Кроме того, можно заметить, что боковые рамки устройства очень тонкие, почти незаметные. А на задней панели смартфона мы видим всего лишь один логотип — название компании. На счет технических характеристик устройства, к сожалению, ничего не было сказано.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...