test adv
,

Google добавила в Inbox новые функции и сделала его доступным для всех

Новое почтовое приложение Inbox от корпорации Google, разработанное командой сервиса Gmail, было запущено на стадии закрытого тестирования еще в октябре прошлого года. Новый мобильный клиент для электронной почты был доступен только по получению специального приглашения, и только спустя чуть более полугода Google объявляет об открытии Inbox для всех желающих. Компания предпочла сообщить об этом в своем официальном блоге.

Более того, что Inbox от Gmail теперь доступен абсолютно для всех пользователей операционной системы Android, которых насчитывается уже более 1 миллиарда по всему миру, поисковый гигант также обновил приложение и добавил в него различные новые функции. Главным среди них является функция под названием «Поездки». Как можно понять из названия, эта специальная папка будет объединять в себе все письма, так или иначе связанные с поездками. Это также гарантирует, что наиболее важные детали (например, время перелета и бронирование номеров) останутся на видном месте и вы вспомните о них как только откроете Inbox.

Google добавила в Inbox новые функции и сделала его доступным для всех
GIF-анимация с демонстрацией функции «Поездки» (кликабельно)

Также в новой версии сервиса Inbox напоминания, которые вы создаете в Google Keep, начнут появляться в папке с входящими письмами. И когда кто-то отправляет вам по электронной почте список дел, приложение может предложить добавить напоминание специально для того, чтобы вы не забыли. Новый почтовый клиент Inbox от команды Gmail действительно помогает проще взаимодействовать с электронной почтой, и теперь он наконец доступен для всех.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
Brony
Brony, 29 мая 2015, 23:11   #   (...)
А разве он не был доступен для всех раньше?
Ответить
IvS
IvS, 29 мая 2015, 23:27   #   (...)
Нет. =)
Ответить
Brony
Brony, 29 мая 2015, 23:31   #   (...)
Интересно. Я уже полгода пользуюсь и даже не знаю о том, что мне дали инвайт
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием