test adv
,

Huawei Honor 7 получит 4 Гб оперативной памяти и дактилоскопический датчик

Китайская компания Huawei продолжает значительно увеличивать обороты и догонять именитые A-бренды на мобильном рынке. После выпуска новых флагманов Huawei P8 и Huawei P8 Max, а также уверенного середнячка Huawei P8 Lite, производитель приступит к пополнению линейки Honor, которая стала насыщаться как бюджетными, так и вполне конкурентоспособными решениями. Сегодня появилась некоторая информация о следующем флагмане серии — Huawei Honor 7, который, по слухам, будет выпущен сразу в двух вариациях.

Как сообщается, обе новых модели смартфона Huawei Honor 7 будут изготовлены с использованием высококачественного и прочного металла, применяемого при сборке самолетов. Дизайн новинок тоже будет аналогичен. Разница между разными моделями нового поколения линейки Honor будет заключаться только лишь в объемах оперативной памяти (ОЗУ) и встроенного хранилища (ПЗУ). В остальном оба устройства получат 5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, флагманский процессор HiSilicon Kirin 935, а также 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти для модели помладше и 4 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ на борту для топовой версии.

Huawei Honor 7 получит 4 Гб оперативной памяти и дактилоскопический датчик

На задней панели корпуса найдет свое место основной фотографический модуль с разрешением сенсора 13 мегапикселей и наличием мощной светодиодной вспышки, а также оптической стабилизации изображения. В качестве операционной системы по умолчанию компания Huawei установит актуальную версию Android Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Emotion UI версии 3.0 поверх. Емкость батареек, которыми будут оснащаться следующие флагманы семейства Honor, составит достойные 3280 мАч — причем для обоих моделей.

На утекших живых фотографиях мы можем заметить на задней панели прямо под объективом камеры встроенный сканер отпечатков пальцев. Такое решение китайским производителем электроники уже применялось, и не раз, но в данном случае нет никаких подтверждений относительно того, появится ли он у новых Honor 7. Хотя, стоит отметить, Huawei недавно заявила, что выведет дактилоскопические датчики в массы, поэтому будет оснащать ими даже бюджетные аппараты. Ожидается, что анонс Honor 7 состоится уже следующем месяце.

Последнее изменение:
 
DedFez
DedFez, 29 мая 2015, 23:08   #   (...)
сканер пальцев, 4 гига памяти, десятиядерные процессоры… и по-прежнему выпирающая камера…
Ответить
svoloch
svoloch, 29 мая 2015, 23:23   #   (...)
Хочешь хорошее качесто, приходится чем то жертвовать
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием