adblock check

Философская головоломка The Talos Principle перебралась на Android

Компания NVIDIA осуществляет неплохую поддержку своих Android-устройств из линейки. Регулярно для планшета Shield и приставки из той же линейки выходят свежие игры, либо порты уже состоявшихся хитов с ПК. Например вчера для всех устройств линейки Shield, Nexus 9 и некоторых устройств с процессорами Tegra K1/X1 появилась известная головоломка The Talos Principle, которая завоевала популярность на ПК.

Философская головоломка The Talos Principle перебралась на Android

Игра The Talos Principle получила поддержку дополнительных контроллеров для мобильных устройств, а также в ней реализовано наэкранное управление для сенсорных дисплеев. Сама по себе игра представляет собой головоломку с видом от первого лица и хорошей графикой. Несмотря на то, что среди разработчиков есть личности, работавшие в одно время над играми серии Serious Sam, The Talos Principle является пазлом с философским подтекстом. В игре главным героем является разумный андроид, с которым разговаривает некто, называющий себя Богом. Почти каждая головоломка в The Talos Principle обладает философским или теологическим подтекстом, но также игра будет интересна для простых геймеров, любящих пазлы.

Философская головоломка The Talos Principle перебралась на Android

Для Android-игры головоломка The Talos Principle обладает очень неплохой графикой. Стоит отметить, что разработчики оставили настройки графики даже для мобильной версии, что очень неплохо. Мобильная The Talos Principle работает только на устройствах с чипами Tegra последних поколений. Скачать игру-головоломку The Talos Principle для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jackson_ 8 лет
Не играл в эту игру поэтому хочу спросить че там философского?
mrlolru 8 лет
давно ждал
nikbor466 8 лет
Её тока надо ломануть от проверки лицензии а ещё devolver также выпустил hotline miami и olliolli выложите пожалуйста
nikbor466 8 лет
Кстати лаки пачер не помогает
AndreyK 8 лет
Графика действительно крутая
pashded 8 лет
Движок все тот же, Serious Engine?
KirrOper7 8 лет
Ждём на алрено=D
Senpai 8 лет
НА МАЛИ 400