adblock check

В рамках превью для Android M запланировано два обновления

Энтузиасты и разработчики по всему миру сейчас тестируют новую версию Android под названием M Developer Preview. Очевидно, тестирование новой ОС займет несколько месяцев, как это было в прошлом году с L Developer Preview. Финальная версия Android M должна выйти этой осенью, а все лето она будет тестироваться и улучшаться. Как стало известно, Google уже запланировала два крупных обновления Android M Developer Preview до выхода стабильной версии ОС.

Согласно данным от представителя Google Чета Хааса, первое крупное обновление для Android запланировано на конец июня, а второе — на последние числа июля. Таким образом, в конце августа или начале сентября уже можно ожидать стабильную версию системы, которая выйдет апдейтом для актуальных Nexus-устройств — Nexus 5, 6 и 9. Крупные обновления для Android M Developer Preview будут содержать многочисленные исправления, улучшения стабильности и конфиденциальности, а также, возможно, новые функции.

В рамках превью для Android M запланировано два обновления

Напомним, первые образы Android M Developer Preview уже доступны для скачивания. Все, кто установят их на свои аппараты, в будущем получат эти же два крупных обновления по протоколу OTA. Подробную информацию о новой версии Android можно найти в одной из свежих публикаций на Трешбоксе. Также на нашем сайте доступен подробный обзор всех новинок с конференции Google I/O 2015.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 8 лет
Напомним, первое образы