adblock check

Эксперты iFixit заглянули внутрь новых Pebble Time

Позавчера компания Pebble начала рассылать свои умные часы Pebble Time тем людям, кто пожертвовал деньги на реализацию проекта через Kickstarter. Сейчас некоторые люди уже получили свои Pebble Time, а также в сети появились первые обзоры этих умных часов. Также новинка попала в руки к известным «железным» экспертам с ресурса iFixit. Ребята разобрали Pebble Time и заглянули во внутренности часов.

Эксперты iFixit заглянули внутрь новых Pebble Time

Сразу же эксперты из iFixit отметили, что часы Pebble Time очень легко разбираются — их конструкция проста и не содержит много комплектующих. Большую роль в конструкции играет дисплей типа E-Ink, который не приклеен к стеклу, поэтому разобрать часы можно очень просто. В ходе разборки установилось, что часы Pebble Time получили довольно слабую батерею — ее емкость составляет всего 150 мАч. Однако вкупе с нетребовательным дисплеем E-Ink и оптимизированным ПО часы Pebble Time могут жить несколько дней в активном режиме от одной зарядки.

Эксперты iFixit заглянули внутрь новых Pebble Time

Стоит отметить, что, несмотря на принадлежность к технологии E-Ink, дисплей в часах Pebble Time цветной, но, конечно, не такой яркий и сочный, как в конкурентах — Apple Watch или любых часах на Android Wear. В итоге часы Pebble Time получили от экспертов iFixit высокую оценку ремонтопригодности — 9 баллов из 10 возможных. Для тех, кто уже обладает собственными часами Pebble, доступно мобильное приложение компаньон, которое можно скачать на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 8 лет
Жду не дождусь начала продаж.