adblock check

Apple пропустила в App Store приложение со скриншотами от Android

Каталоги приложений и игр для устройств Apple известны тем, что контент, который поступает на размещение в App Store или Mac App Store, сначала проходит тщательную модерацию. Процесс проверки может длиться несколько недель, поэтому иногда релиз каких-то приложений или игр откладывается именно из-за долгой премодерации в App Store, тогда как в Google Play эта стадия занимает куда меньше времени. Однако иногда, как доказал недавний случай, модерация в App Store допускает ошибки, пропуская в каталог, например, приложение со скриншотами версии для Android.

Apple пропустила в App Store приложение со скриншотами от Android Apple пропустила в App Store приложение со скриншотами от Android Apple пропустила в App Store приложение со скриншотами от Android

Недавно в магазине App Store появилось приложение Quellenhof, которое принадлежит серии отелей в Германии. Программа отличилась тем, что ее скриншоты сделаны на Android, но само приложение ориентировано для планшета iPad. Также внимательные люди сразу же отметили, что скриншоты сделаны на одном из планшетов Samsung, что видно по оболочке, что делает ситуацию еще более абсурдной. Все бы ничего, но такая ситуация выглядит странно на фоне недавнего скандала вокруг приложения, которое модераторы Apple не приняли в App Store из-за небольшой надписи Android на скриншоте, причем разглядеть ее достаточно сложно. Скорее всего, при модерации программы Quellenhof была допущена какая-то серьезная ошибка, либо скриншоты вовсе не проверялись.

В любом случае, программа Quellenhof все еще доступна в App Store с теми же скриншотами.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TochikUladik 8 лет
Возможно этим они хотят добиться большей популярности appstore. Все больше людей переходят на wp или android, а аудитория ios уменьшается.
Сразу видно — квалифицированный специалист, который хорошо знает статистику за последние пару лет
root1 8 лет
Мир небудет прежним…
PivPav 8 лет
Oh, my God! I don't know what to say! Oh, damn! Really? I can't believe it! I feel ill! No way! That's too much! My feelings are hurt, my hope is betrayed!!!