test adv
,

Ноутбук Lenovo Z51 получил камеру Real Sense 3D

Сегодня Lenovo представила несколько интересных продуктов, включая смартфон с встроенным пико-проектором и планшет ThinkPad 10. Также вместе с этими устройствами было представлено два ноутбука — Lenovo Z51 и Z41, один из которых отличается интересной особенностью.

Ноутбук Lenovo Z51 представляет собой мощное решение с 15-дюймовым дисплеем и производительными характеристиками, а особенность устройства заключается в том, что при его заказе можно доплатить $100 за специальную камеру Real Sense 3D. Напомним, в операционной системе Windows 10 компания Microsoft реализует функционал под названием Windows Hello, который позволяет использовать веб-камеру для авторизации в операционной системе. Windows Hello поддерживает камеры Real Sense 3D, поэтому распознавание владельца устройства с этой технологией станет еще лучше. Однако Lenovo Z51 пока будет поставляться на рынок с Windows 8.1, но в будущем ноутбук, как и другие устройства с «восьмеркой», получит бесплатное обновление до Windows 10. Таким образом, можно приобрести устройство с функционалом, который станет еще мощнее в будущем.

Цена на Lenovo Z51 начинается от $499. А вот другое устройство под названием Lenovo Z41 не обладает такой опцией. Оба ноутбука получат 16 Гб оперативной памяти, процессоры Intel i7 последних поколений, разрешение дисплеев 1920х1080 пикселей, а также накопитель объемом 1 Тб.

Последнее изменение:
 
timblaer
timblaer, 29 мая 2015, 00:54   #   (...)
Шикарная цена, если заявленные характеристики к этой цене относятся)
Ответить
sigmatic
sigmatic, 29 мая 2015, 10:34   #   (...)
почему нельзя сделать рамки дисплея тонкими? безобразно смотрится
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием