test adv
,

Korg перенесла легендарный синтезатор M1 на планшет iPad

Некоторые музыканты-любители и даже профессионалы все чаще используют мобильные устройства или компактные ПК в своих звукозаписывающих студиях или даже на концертах. Наверняка многие уже попробовали задать бит в драм-машине на iPad или даже iPhone, но ведь на этих устройствах есть и более профессиональные инструменты. Недавно компания Korg, известная своими синтезаторами, MIDI-клавиатурами и прочими инструментами, выпустила специальное приложение для iOS с функционалом полноценного цифрового пианино.

Korg перенесла легендарный синтезатор M1 на планшет iPad

Korg просто решила перенести свой классический синтезатор M1 на планшет iPad, где им будет удобно пользоваться. Инженеры из Korg отмечают, что они провели большую работу над тем, чтобы перенести оригинальное звучание синтезатора в мобильное приложение, при этом без потери качества или тональности. Приложение KORG iM1 не только может выполнять функцию полноценного синтезатора, но также обладает рядом настроек и инструментов для работы со звуком. В общем и целом, программа может заменить простенькую MIDI-клавиатуру, подключенную к компьютеру.

Приложение KORG iM1 стоит не дешево — в App Store желающие заполучить цифровую версию легендарного синтезатора должны заплатить 1 190 рублей. Программа определенно стоит того, ведь это целый музыкальный инструмент внутри вашего планшета.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 
bIgGuN
bIgGuN, 28 мая 2015, 12:42   #   (...)
Легендарный синтезатор был в Nokia 1110
Ответить
NickMeller
NickMeller, 28 мая 2015, 13:09   #   (...)
Смысл от него, если играть будет неудобно, к тому же силу нажатия он не распознает.
Ответить
svoloch
svoloch, 28 мая 2015, 16:05   #   (...)
что только не придумают.Только деньги тратить на всякую ненужную фигню
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием