adblock check

В России состоялась презентация LG G4

Вот-вот начнутся официальные продажи смартфона LG G4 в России. Южнокорейский производитель сейчас проводит последние приготовления перед массовым запуском LG G4 на рынок РФ. Уже сейчас новинку можно предзаказать у некоторых ритейлеров, а в преддверии запуска продаж компания LG провела в России торжественную презентацию, целиком и полностью посвященную смартфону G4.

На торжественном мероприятии представители компании LG делали основной акцент на дизайне нового G4, а также восхваляли техническую составляющую новинку. Как было сказано на презентации, в смартфоне LG G4 большое внимание уделено эргономике, комфорту и внешнему виду, который претендует на премиальность. Напомним, новый флагман от корейского производителя обладает достаточно тонким и слегка изогнутым в стиле G Flex корпусом, а некоторые модели LG G4 получили заднюю панель из натуральной кожи — одна из основных особенностей устройства.

В России состоялась презентация LG G4

Еще одна важная «фишка» LG G4 — качественная 16-мегапиксельная камера, которая получила диафрагму со значением f/1.8, что пока редкость среди мобильных устройств. Фронтальная камера флагмана от LG тоже получила неплохую матрицу — разрешение составляет 8 мегапикселей. Также на российской презентации LG G4 была официально подтверждена цена нового устройства — 42 990 рублей. Аппарат будет доступен в России не только в простых вариантах, но и с кожаной задней панелью, которая будет представлена в трех цветах — черный, красный и коричневый.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeoExorcist 8 лет
Где они их взяли? Я про девушек. Они же страшные… Девочки из Кореи куда приятнее смотрятся.
KirrOper7 8 лет
Думал, что первый об этом напишу, но увы))
bIgGuN 8 лет
Для того чтобы телефон на их фоне лучше смотрелся :D
Это как страшная/красивая подруги))
zeden555 8 лет
Какие были, таких и взяли:-D