adblock check

Huawei готовит бюджетный смартфон линейки Honor

Похоже на то, что в ближайшем будущем мы познакомимся с еще одним устройством китайской компании Huawei. Устройством этим станет бюджетный смартфоном линейки Honor. К сожалению, название самой модели нам не известно, но сам смартфон успел засветиться в TENAA под номером SCL-AL00.

Huawei готовит бюджетный смартфон линейки Honor

К сожалению, помимо фотографий, любезно предоставленных Китайской телекоммуникационной компанией, список известных нам технических характеристик смартфона не так уж и велик. Сообщается, что бюджетный смартфон Honor SCL-AL00 будет работать под управлением чипсета от Qualcomm. Неизвестный чипсет имеет четыре процессорных ядра Cortex-A7 с тактовой частотой 1,09 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти.

Huawei готовит бюджетный смартфон линейки Honor Huawei готовит бюджетный смартфон линейки Honor

Сообщается, что данный смартфон будет работать под управлением операционной системы Android версии 5.0 Lollipop с пользовательским интерфейсом Emotion UI. Кроме того было сказано, что устройство будет двухсимочным и будет поддерживать работу сетей 4G LTE. Больше, к сожалению, о спецификациях смартфона нам ничего неизвестно.

Само устройство будет выполнено из пластика, однако будет иметь металлическую рамку цвета розового золота. Предположительная цена Honor SCL-AL00 также пока не известна.

Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
antibond 8 лет
Вот это самое главное.Бюджетным можно назвать любой телефон и цену поставить любую.
13591359q 8 лет
И сколько же это чудо будит стоить
DenQ 8 лет
То чувство, когда в бюджетном аппарате 2 ГБ ОЗУ.
Ironforge 8 лет
То чувство, когда для кого-то, это то чувство))