adblock check

Пользователям Samsung Galaxy A7 в России доступно обновление Android 5.0.2

В прошлом месяце корпорация Samsung начала в Российской Федерации развертывание официального обновления Android 5.0 Lollipop для своего нового смартфона среднего класса Galaxy A3 с металлическим корпусом. Затем пользователи Samsung Galaxy A3 начали получать крупный апдейт в других регионах. Неделю назад стало известно, что Samsung приступает к выпуску Android Lollipop для двух других моделей линейки — Galaxy A5 и Galaxy A7. Приблизительные сроки выхода Lollipop именно для этих двух устройств — июнь, согласно последним данным.

Вчера южнокорейский производитель электроники начал выкатывать обновление Android Lollipop для старшей модели новейшего семейства металлических аппаратов — Galaxy A7. Красивый леденец становится доступным пользователям смартфона в России и включает в себя обновление до версии Android 5.0.2. Из основных изменений Samsung отмечает значительные улучшения производительности и стабильности, а также улучшенную автономность и новый пользовательский интерфейс TouchWiz UX на основе нового языка дизайна Material от поискового гиганта Google.

Пользователям Samsung Galaxy A7 в России доступно обновление Android 5.0.2

Традиционно свежее обновление можно установить как по воздуху (Over-The-Air, OTA), так и через специальное программное обеспечение для компьютеров Samsung Kies. Очень приятно видеть, что сроки выпуска Android Lollipop оказались более ранними, нежели как утверждали слухи. Похоже, что в июне получит свой «Леденец» средняя модель серии Galaxy A — Galaxy A5. Пользователи Samsung Galaxy A7, вы уже установили новейший Lollipop на свой смартфон или вам обновление еще не стало доступно? Пишите об этом в разделе комментариев ниже к данной новости.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...