adblock check

На Android вышло популярное приключение Nihilumbra

Некоторые разработчики, которые пару лет назад предпочитали только платформу iOS, сейчас замечают обширную аудиторию Android и стараются уделять внимание этой операционной системе. Например, недавно студия BeautiFun выпустила на Android свою довольно старую, но все же хорошую игру Nihilumbra.

На Android вышло популярное приключение Nihilumbra

Приключение с головоломками Nihilumbra вышло на iOS еще в 2012 году, где игра стала полноценным хитом и завоевала сердца любителей интересных и необычных адвенчур. Как отмечают разработчики из студии BeautiFun, они не смогли смириться с тем, что игра Nihilumbra до сих пор не была доступна на Android. Разработчики считали, что такое положение дел является нечестным для Android-пользователей. Теперь Nihilumbra доступна на платформе Android, но что из себя представляет эта игра? Приключение Nihilumbra от студии BeautiFun может похвастаться интересным сюжетом, оригинальным и красивым миром, приятной графикой и плавными анимациями, а также необычными головоломками.

На Android вышло популярное приключение Nihilumbra

В игре Nihilumbra главным героем является некий «Рожденный», который по сюжету пытается найти себя и избавиться от своего проклятья. Стоит отметить, что Nihilumbra является условно-бесплатной игрой — открыты только первые несколько уровней, а остальные придется докупать через микроплатежи. Скачать игру Nihilumbra для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
svoloch 8 лет
нафига она нужна, еще бы через 20 лет вспомнили пользователей андройд.Ну да интерес владельцев аппл приугас решили до доить дохлую корову.
Cidorovith 8 лет
Игра чоткая, но требует её купить через два епизода.