adblock check

Microsoft выпустила серию видео о Surface 3

Недавно Microsoft представила новое поколение обычной версии своего планшета Surface. Новое устройство под названием Microsoft Surface 3 наконец-то избавилось от урезанной версии Windows с приставкой RT, а также получило сбалансированный ценник и неплохие технические характеристики. Чтобы более доступно донести до пользователей все преимущества нового Surface 3, компания Microsoft выпустила серию рекламных видео-роликов об этом планшете.

Пять коротких видео под авторством Microsoft рассказывают о некоторых отдельных функциях Surface 3, а два из них дает общий взгляд на свежий планшет. Первый ролик показывает, на что способен Microsoft Surface 3 в тандеме с хорошим стилусом, который компания называет «Surface Pen». В видео демонстрируются некоторые жесты и возможности рисования со стилусом на экране планшета. Второй ролик полностью посвящен подставке Kickstand, которая появилась еще в первом Surface. Подставка Kickstand — одна из самых интересных находок Microsoft. С помощью Kickstand можно расположить планшет в нескольких позициях, которые удобны для определенной деятельности.

Еще один ролик показывает насколько Surface 3 стал легче, по сравнению с предыдущими поколениями планшетов от Microsoft. Для устройства своей категории Surface 3 действительно является довольно легким. Два последних видео показывают некоторые общие способы использования Surface 3 и дают суммарный взгляд на планшет. Напомним, официальные продажи Surface 3 в России пока не начались.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...