adblock check

Для просмотра видео в Snapchat скоро не придётся удерживать палец на экране

На ежегодной конференции под названием Code Conference, которую проводят представители известного издания Recode, глава компании Snapchat Эван Шпигель (Evan Spiegel) поделился с миром некоторой новой информацией, касающейся непосредственно следующего обновления Snapchat. Если вы пользуетесь этим приложением для обмена фотографиями и видео, то, вероятно, сегодняшняя новость вам придется по душе.

Сейчас для того, чтобы просмотреть видео-ролик в Snapchat, вам необходимо нажать на экран с видео и удерживать его — в противном случае видео не проиграется. Эван Шпигель признался, что следующее обновление будет касаться именно этого действия. В скором времени пользователям популярного приложения больше не придется нажимать и удерживать экран. Не понятно, появится ли кнопка «Проиграть» или же видео будет проигрываться само собой, когда вы выводите его на экран — этого Эван Шпигель не уточнил.

Основной причиной действующей схемы просмотра видео является то, что таким образом компания может подсчитать, сколько человек в действительности просматривают видео-ролики с помощью приложения. Шпигель утверждает, что теперь это не нужно, так как Snapchat пользуются 100 млн человек в сутки, из них около 60% просматривают видео. Что касается потокового видео, Шпигель сказал, что пока они над этим не работают.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...