adblock check

LG начинает обновление G Flex 2 до Android 5.1.1

Южнокорейский производитель электроники LG официально объявил о начале развертывания обновления Android 5.1.1 Lollipop для последнего флагманского смартфона с изогнутыми корпусом и экраном — G Flex второго поколения. Теперь LG G Flex 2 находится среди устройств, работающих на базе последней актуальной версии операционной системы Android наравне с последними флагманами линейки Nexus — Nexus 4, Nexus 5 и Nexus 6. Доля Android 5.1.1 в настоящее время составляет 1%.

Номер сборки Android 5.1.1 Lollipop для смартфона LG G Flex 2 значится как F510S. Внутри компании она носила кодовое наименование F510S15b. Датируется 12 мая и получается, что была выпущена в массы только спустя две недели после проведения успешного тестирования. Сообщается, что последняя версия мобильной ОС от Google на данный момент летит пользователям пока только родной страны — Южной Кореи. Android 5.1.1 исправит определенные ошибки и значительно повысит производительность.

LG начинает обновление G Flex 2 до Android 5.1.1

Среди других нововведений отмечается обновление встроенных умных функций от компании LG. Апдейты получили такие технологии, как Smart Bulletin, а также Smart Notice — ранее они были отключенными по умолчанию. Теперь ожидается, что LG выпустит Android 5.1.1 для международной модели своего изогнутого G Flex 2. Это должно случится в ближайшие недели, хотя о конкретных сроках пока речи никакой, к сожалению, не идет. Обязательно следите за новостями на нашем мобильном портале.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Skatinko 8 лет
Эти огромные наэкранные кнопки так раздражают, лучше бы оригинальные гугловские оставили!
SINTETIC 8 лет
И те и другие наэкрвнные кнопки и есть гугловские, но от лоллипоп почему то увеличили. От себя добавлю — бесят и как ты верно подметил «раздражают», эти огромные кнопки.
svoloch 8 лет
Надо было зделать их еще больше в пол экрана.Сейчас так модно
Cockpuncher 8 лет
Кароч на 1-й Flex lollipopa мы не увидим… можно расходиться.
vladiks77 8 лет
Доля Android 5.1.1 в настоящее времЯ составляет 1%.