adblock check

Экшн-раннер Lara Croft: Relic Run вышел на Android, iOS и WP

Ранее в прошлом месяце мы сообщали о новой мобильной игре от известного издателя Square Enix. Этой новой игрой является раннер с одним из самых известных персонажей в мире видео-игр — Ларой Крофт. Новинка уже давно присутствовала на Android, но только в ограниченных регионах, а недавно игра Lara Croft: Relic Run стала доступна на всех платформах, включая Windows Phone и iOS, и во всех регионах.

Разработчики Lara Croft: Relic Run решили внести больше разнообразия в типичный геймплей раннера. Как и подобает Ларе Крофт, главный герой в новой игре от Square Enix проделывает различные акробатические приемы и совершает красивые долгие прыжки. Кроме того, в Lara Croft: Relic Run присутствует элемент шутера — в некоторых местах Ларе Крофт придется пострелять в своих врагов, что довольно нетипично для раннера, но разбавляет уже надоевший геймплей. Все это выполнено в неплохой 3D-графике с симпатичными эффектами, красивыми локациями и неплохими анимациями.

Экшн-раннер Lara Croft: Relic Run вышел на Android, iOS и WP Экшн-раннер Lara Croft: Relic Run вышел на Android, iOS и WP Экшн-раннер Lara Croft: Relic Run вышел на Android, iOS и WP

Также в Lara Croft: Relic Run присутствует прокачка — по мере прохождения Лара Крофт может научиться новым приемам. Игра бесплатна, поэтому в ней присутствуют внутренние покупки, на которые можно приобрести очки для «воскрешения» Лары Крофт после того, как игрок пропустил резкий поворот, свалился в пропасть или не дал должный отпор врагам. Скачать игру Lara Croft: Relic Run можно на Трешбоксе (Android), а также в Windows Phone Store и App Store.

Загрузите в App StoreЗагрузите из Windows Phone StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ASUS7 8 лет
Я не на что не намекаю, но единственное что привлекает меня в этой игре, так это Лара. ИМХО
Senpai 8 лет
150 полигонная Лара
TarikApp 8 лет
Молодцы что сразу выпустили под Windows Phone
Walter 8 лет
У меня чото лагает, походу не оптимизирован под мой телефон
egormamonov 8 лет
Уже поставил, посмотрел, оптимизация хорошая, графика подкачала, ну общем рекомендую :) .