test adv
,

Разработчик из Google выпустил приложение с циферблатами для Android Wear

Известный разработчик Роман Нурик уже довольно давно работает в Google, но также в свободное время выпускает интересные Android-приложения. Не так давно Роман выпустил неплохую программу под названием Muzei Live Wallpaper, а также он ответственен за приложение Dash Clock. Последняя новинка от Романа Нурика — приложение-циферблат для часов с Android Wear.

Программа под названием FORM Watch Face предоставляет пользователю простые и минималистичные циферблаты для Android Wear, на которых время отображается в стиле шрифта для конференции Google Form 2014 и I/O 2015. Циферблаты выполнены в фирменном «материальном» дизайне от Google, а также FORM Watch Face интегрировано с уже упомянутой разработкой Романа Нурика — Muzei Live Wallpaper. Таким образом, FORM Watch Face может использовать картины и качественные фотографии из библиотеки Google в качестве фона для циферблатов.

Разработчик из Google выпустил приложение с циферблатами для Android Wear Разработчик из Google выпустил приложение с циферблатами для Android Wear Разработчик из Google выпустил приложение с циферблатами для Android Wear

Среди интересных особенностей стоит отметить алгоритм, который подбирает цветовую схему времени в соответствии с фоновым изображением. Приложение FORM Watch Face вполне может стать основным источником кастомных циферблатов для ваших умных часов с Android Wear. Скачать новую программу FORM Watch Face от разработчика Романа Нурика можно прямо на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием