adblock check

«Музыка» для Windows 10 получила обновленный интерфейс

Сейчас Microsoft активно готовит к стабильному релизу свою новую ОС Windows 10 для десктопных компьютеров и ноутбуков. Релиз операционной системы нового поколения от Microsoft намечен на это лето, а мобильная и планшетная версии Windows 10 должны выйти осенью. До выхода десктопной версии остается еще несколько недель, поэтому Microsoft выпустит еще несколько интересных функций и обновлений для Preview-версии системы. На днях компания значительно обновила стандартное приложение «Музыка» для Windows 10 Technical Preview.

Согласно официальной информации на сайте Microsoft, обновленное приложение «Музыка» получило свежий интерфейс и темную тему оформления. Теперь программа очень напоминает сервис прослушивания потоковой музыки Spotify. Напомним, сейчас стандартное приложение «Музыка» обладает только белой темой интерфейса. Кроме того, интерфейс программы очень напоминает недавно обновленную веб-версию Google Play Music, где фотографии исполнителей так же заключены в круглые миниатюры, а общая схема интерфейса аналогична «Музыке» для Windows 10.

Впервые приложения «Музыка» и «Видео» появились в Windows 8 и находились под брендом Xbox. В Windows 10 компания Microsoft решила убрать ненужный бренд Xbox из названия приложений, а также значительно обновить функционал программ. Скачать обновленное приложение «Музыка» для Windows 10 Technical Preview можно в магазине Windows Store Beta.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
zeden555 8 лет
По мне, очень даже красиво!!!