adblock check

Samsung представила Galaxy S6 Edge в стиле «Железного человека»

Компания Samsung уже довольно продолжительное время сотрудничает с Marvel, которая активно снимает и выпускает свежие фильмы по своим комиксам. Недавно обе компании объявили об очередном сотрудничестве, плодами которого будут смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в уникальных цветовых вариациях корпуса и с необычными аксессуарами. Сегодня Samsung наконец-то официально представила смартфон Galaxy S6 Edge в расцветке «Железного человека».

Ограниченная версия смартфона Samsung Galaxy S6 Edge получила корпус в красно-золотистом цвете с изображением маски «Железного человека» из комиксов и фильмов на задней стороне корпуса. Кроме того, в комплекте с этой версией Galaxy S6 Edge будет поставляться аксессуар для беспроводной зарядки, тоже стилизованный под «Железного человека». И смартфон, и аксессуар выглядят очень симпатично. Фанаты комиксов и фильмов от Marvel наверняка будут довольны. Стоит отметить, что для такой версии Galaxy S6 была использована 64-гигабайтная версия смартфона.

К сожалению, Samsung Galaxy S6 Edge с брендированием Marvel появится только в трех странах — Южная Корея, Гонконг и Китай. Однако доступность смартфона в Гонконге означает, что некоторые магазины наверняка привезут аппарат в Россию и страны СНГ.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
-AyRoN- 8 лет
Могли хотя быинтерфейс сделать похожым на интерфейс Джарвиса.
root1 8 лет
Ну тогда это был бы супер мега лагаюдий тачвиз))