test adv
,

Новые подробности о дуэте смартфонов Nexus от LG и Huawei

Согласно информации из нового доклада авторитетного новостного портала Android Police, компания Google в этом году выпустит в свет действительно два новых смартфона из семейства Nexus. Новинки будут произведены известными компаниями LG, которая уже в третий раз выпустит устройство линейки Nexus, а также Huawei. Последний производитель родом из Поднебесной и у него с Google ранее не было никаких партнерских отношений, в рамках которых бы Huawei выпускала на рынок какие-то мобильные продукты. Таким образом, LG уже имеет опыт работы с Nexus, в то время как у Huawei состоится выпуск первого, дебютного продукта из популярного модельного ряда.

Информации на сей раз больше. Так, стали известны не только кодовые названия новых флагманских смартфонов Nexus, но и некоторые новые технические характеристики. Новый Nexus от компании LG имеет кодовое наименование «Angler» (Рыболов). Как сообщается, эта новинка получит дисплей диагональю 5.2 дюйма и аккумулятор емкостью 2700 мАч. Чипсет, который будет устанавливаться в Nexus 5 (2015), пока еще не был выбран производителем, но решение в случае LG G4 в виде модели Snapdragon 808 производства Qualcomm с шестью вычислительными ядрами и 64-разрядной архитектурой кажется наиболее вероятным в настоящий момент.

Новые подробности о дуэте смартфонов Nexus от LG и Huawei

Первый смартфон под брендом Nexus от китайского вендора Huawei, тем временем, именуется как «Bullhead» (в переводе на русский язык означает рыбу вида бычковые, бычок-подкаменщик). Его спецификации, по последним данным, включают в себя 5.7-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 810 и батарею на 3500 мАч. Стоит отметить, что новая информация совпадает с последними слухами. Также источник уверяет, что новый фаблет Huawei Nexus будет иметь «более управляемый» форм-фактор, нежели Motorola Nexus 6. Вероятнее всего, смартфон получит безрамочный и достаточно тонкий корпус. Может быть в основу лягут последние модели серии Huawei P8.

Что касается нового планшетного компьютера Nexus, то, по сообщениям, компания Google решила в 2015 году не выпускать преемника Nexus 7 или Nexus 9. Технологический гигант будет придерживаться развитием и поддержкой Nexus 9 через еще один цикл продукта.

Последнее изменение:
 
ASUS7
ASUS7, 26 мая 2015, 09:14   #   (...)
Хорошо, что 2 выпустят, а то более 5.5 дюймов как в прошлый раз — много, а 5.2 — замечательно
Ответить
DedFez
DedFez, 26 мая 2015, 09:22   #   (...)
УРА! теперь я спокоен, надеюсь там и правда не будет силикона. а качество сборки и внешний вид у хуавея великолепны, ценаб еще не кусалась
Ответить
NickMeller
NickMeller, 26 мая 2015, 09:44   #   (...)
Неплохие характеристики, были бы они с доступной ценой.
Ответить
CyberMan
CyberMan, 26 мая 2015, 13:59   #   (...)
Батарейка в LG опять маленькая :(
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием