adblock check

Ведущего дизайнера Apple повысили в должности

Джони Айв, вице-президент, отвечающий за промышленный дизайн в крупнейшей технологической компании Apple, покинул свой пост. Американская корпорация повысила своего ведущего сотрудника по дизайну и создала для него специальную новую должность — теперь Айв является главой дизайн-студии Apple. Ответственность за руководство подразделениями промышленного дизайна и программного обеспечения начиная с 1 июля будет отдана Ричарду Ховарту (дизайн продукции), а также Алану Даю (пользовательские интерфейсы). Оба могут похвастаться длительным стажем работы в Apple, поэтому их можно называть ветеранами.

Новая должность Джонатана Айва позволит ему быть ответственным за программные и аппаратные продукты в компании Apple. Айв также возглавит проектирование и дизайн будущих розничных магазинов корпорации из Купертино и возьмет на себя важные аспекты нового кампуса Apple, который будет построен и откроется в следующем 2016 году. В общей сложности, новая должность Джони Айва по-прежнему оставляет его во главе команд, однако в то же время освобождает от некоторой рутины и бюрократических процедур. Более того, новый глава дизайн-студии компании сможет уделять значительно больше внимания важным вещам.

Ведущего дизайнера Apple повысили в должности

Генеральный директор компании Apple Тим Кук уже разослал специальное письмо всем своим сотрудникам, где были подтверждены все проведенные изменения в штате. Также текущий CEO Apple поздравил обновленную команду, состоящую из тройки дизайнеров, с их новыми должностями. Напомним, что Джонатан Айв, будучи ведущим промышленным дизайнером, создал для Apple множество успешнейших продуктов, и каждый поднял компанию на новые высоты.

IvS IvS
Администратор ⭑
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 8 лет
Не люблю такие заголовки
IvS 8 лет
Автор
Ну ладно.
pashded 8 лет
Ага, желтизной отдает.
Androider720 8 лет
Иван, мне кажеться, что было бы правильнее написать в заголовке «Джони Айва повысили в должности „
IvS 8 лет
Автор
Я хотел, но так слишком просто и неинтересно. =)
Xran2 8 лет
Не могу воздержаться от комментария, но я его работы что то не вижу iphone 6 такой же как iphone 6 plus, а не вспомнил у него же камера торчит воот это работа большая и сложная
jk7 8 лет
Они должны различаться?
Устройства оба 8- го поколения.
TARANS_ 8 лет
а СГС 4, 5 не отличаются от тех же СГС мини 4, 5. Сони вообще шлак клепает.
Revenant 8 лет
За что?
NeoExorcist 8 лет
Поверь, полезных для общества вещей он сделал гараздо больше, чем ты.
Dprod 8 лет
В попу дал
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...