adblock check

Новый бюджетник от ZTE получил аккумулятор с емкостью 4 000 мАч

Компания ZTE активно развивает две линейки устройств — простые смартфоны под брендом ZTE и топовые устройства из серии Nubia. Обе линейки существуют отдельно и обладают интересными девайсами. Обычные смартфоны ZTE — это в основном устройства среднего и низшего ценовых сегментов, а Nubia — флагманы и топовые «середняки». На днях компания ZTE представила новый бюджетный смартфон с интересным набором характеристик.

Аппарат ZTE Q519T был представлен в Китае, но, скорее всего, выйдет на мировой рынок, включая Россию. Устройство получило неплохой набор характеристик, который вкупе с низким ценником образует идеальное соотношение цены и качества. Главная и основная особенность ZTE Q519T — аккумулятор с емкостью 4 000 мАч, что очень нетипично для бюджетника. Устройство может прожить до 35 дней в режиме ожидания от одной зарядки. При этом цена ZTE Q519T составляет всего 599 юаней, или около $97.

Новый бюджетник от ZTE получил аккумулятор с емкостью 4 000 мАч

Основные характеристики смартфона ZTE Q519T: четырехъядерный процессор MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 5-мегапиксельная основная камера, поддержка LTE с двумя слотами для SIM-карт. Устройство работает под управлением операционной системы Android с фирменной оболочкой от производителя.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
roasthead 8 лет
Зелёная сопля, это бюджетник теперь? У меня сейчас LG L90 с такими же характеристиками, только памяти 4 гига. Он считается если не флагманом, то точно не бюджетником. Да ещё и за 97 долларов. Лично я бы купил не задумываясь. Телефон для тех кто хочет скоротать дни в любых играх и отнюдь не на минималках, не боясь разрядки. Это твой бро + он очень красивый и оболочка тоже
svoloch 8 лет
нет, что бы в топовые смарты такую батарею ((( они в дохлый бюджетник сунули
hanneman 8 лет
Можно соединить 2, или более, аккумулятора и сделать новую крышку для флагмана 3д принтером, вуаля :D
plombir123 8 лет
Толщина не будет соответствовать флагману. Им ведь красота важнее. Лучше сделать 2500 толщиной 7 мм, чем 4000 толщиной 10 мм. Эхх((