adblock check

Gameloft выпустила собственную Candy Crush Saga на трех платформах

Как только какая-то игровая механика становится популярной, крупные издательские компании и разработчики начинают ее нещадно эксплуатировать, выпуская все новые и новые игры. В основном такие игры-клоны выпускаются в рамках популярных франшиз фильмов или мультфильмов, иначе бы они просто не стали популярными из-за неизвестных брендов и имен. Известная мобильная студия Gameloft недавно выпустила новую игру для трех крупных платформ — «Ледниковый период: Лавина».

Gameloft выпустила собственную Candy Crush Saga на трех платформах Gameloft выпустила собственную Candy Crush Saga на трех платформах

Какую из трех популярных ныне механик использовала Gameloft в создании игры по серии мультфильмов «Ледниковый период»? Вариантов ответа три: раннер, мультиплеерная стратегия или аркада в стиле Candy Crush Saga. Те, кто выбрал последний ответ, победили в этой небольшой викторине. Новая игра «Ледниковый период: Лавина» является клоном популярной аркаде Candy Crush Saga, но Gameloft разбавила новинку известными персонажами из популярных мультфильмов, а также добавила красивые эффекты вместе с фруктами. Напомним, основной геймплей Candy-подобных игр заключается в том, что игроку необходимо разгадывать простую визуальную головоломку в стиле «3-в-ряд», то менять местами фрукты таким образом, чтобы одинаковые оказались рядом и не меньше трех.

Для любителей подобного жанра игр компания Gameloft приготовила в «Ледниковый период: Лавина» мультиплеер, множество уровней, интересные соревнования и задания, а также множество бонусов, которые можно использовать во время игры. Скачать игру «Ледниковый период: Лавина» можно на Трешбоксе (Android), а также в App Store и Windows Phone Store.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите в App StoreЗагрузите из Windows Phone Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 8 лет
Всё равно круче чем puzzle quest 2 ничего не вышло!