adblock check

В России вышел новый смартфон от Acer с качественной камерой

Acer не проявляет такую высокую активность на мобильном рынке, как, например ASUS, Samsung, HTC и другие производители электроники. Однако эта компания регулярно выпускает новые интересные устройства, а также своевременно выводит их на российский рынок. На днях компания ASUS объявила о выходе смартфона Liquid Jade Z в России.

Новинка от Acer отличается интересным набором технических характеристик и весьма сбалансированной ценой. Главная особенность смартфона Acer Liquid Jade Z — 13-мегапиксельная основная камера со светосильной оптикой (значение диафрагмы — f/1.8). Показатель аналогичен новому флагману от LG — G4. Сейчас на рынке не так много устройств с такой светосильной оптикой, в основном это недавние флагманы, а Acer Liquid Jade Z — не совсем топовый смартфон. Фронтальная камера смартфона обладает разрешением матрицы 5 мегапикселей.

В России вышел новый смартфон от Acer с качественной камерой В России вышел новый смартфон от Acer с качественной камерой

Остальные технические характеристики Acer Liquid Jade Z: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также два слота для SIM-карт с поддержкой LTE. Новинка работает под управлением операционной системы Android, а ценник Acer Liquid Jade Z составляет 15 990 рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
То, что там ведроид, и так понятно. Но какая версия?
bIgGuN 8 лет
4.4 судя по всему
Sashloli 8 лет
Я думаю, что Mediatek в будущем станет наравне с Snapdragon. Через лет 150:)
lllMlll 8 лет
Посмешище