adblock check

Появился новый премиум-смартфон GEMRY R12

Если вы не знаете куда девать деньги, то можно, например, купить себе люксовый смартфон. Если при этом вы не хотите быть как все и покупать Vertu, золотой iPhoneи прочие именитые бренды, то можно рассмотреть вариант приобретения GEMRY. Это китайский премиум-бренд, который разрабатывает люксовые смартфоны для рынков Азии и Европы. Недавно компания представила новый смартфон GEMRY R12. Незаменимым признаком премиум-смартфона является отделка корпуса драгоценными камнями, металлами и кожей, который у R12, естественно присутствует. Но помимо этого GEMRY предлагает одну интересную премиум-функцию: возможность вызвать помощника-консультанта всего одной кнопкой. Правда данная функция будет доступна далеко не во всех регионах.

Что же касается технических характеристик, то тут у нас 5,85-дюймовый дисплей (разрешение не указано), четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц. 2 ГБ оперативной памяти. 32 ГБ памяти данных. 13-мегапиксельная основная камера и 2-мегапиксельная фронтальная. Батарея ёмкостью целых 5 000 мАч.

Появился новый премиум-смартфон GEMRY R12

Предустановленной операционной системой в GEMRY R12 является Android 4.1.2 Jelly Bean, что немного странно как для смартфона, цена на который варьируется между 2400$ — 4800$.

Iscorp Iscorp
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
[Вызов помощника-консультанта]
— Как обновить андроид?
— Обновления не будет азазаз
Shegiva 8 лет
лел, по-моему iPhone 6\Galaxy s6\другой_именитый_флагман_2015 выглядит куда премиальнее чем аляписто сделанная кожа (к примеру, в Г4 сделано лучше). Да и характеристики у флагманов намного лучше
Senpai 8 лет
И кто купит это говно с JB за 170k?
zeden555 8 лет
Это дерьмо, а не премиум смартфон!!! Я лучше куплю за такие бешеные бабки, что нибудь по полезнее.
Sashloli 8 лет
Вот и пускай китайцы его покупать будут.
Trashartem 8 лет
говно а не смартфон
Dprod 8 лет
Да еще и на андроиде. Нечем тут понтоваться