adblock check

Приложение превращает Apple Watch в электронные часы Casio с калькулятором

Сторонние разработчики продолжают выпускать интересные приложения для умных часов Apple Watch. Платформа новых часов от Apple является полностью закрытой, поэтому разработчикам довольно сложно придумать что-то действительно новое и интересное. Некоторые создатели приложений черпают вдохновение в классических электронных часах от Casio.

Недавно в App Store появилось приложение tizi Calc Watch Calculator, которое превращает простые Apple Watch в классические часы с калькулятором от Casio. Программа tizi Calc Watch Calculator не является полноценным циферблатом, который постоянно отображается на дисплее, потому что Apple пока не пропускает в App Store такие приложения. tizi Calc работает как отдельная программа-калькулятор с знакомым интерфейсом от часов Casio — даже резиновые кнопки выглядят аутентично. Стоит отметить, что разработчик заменил бренд «Casio» на «Geekio», чтобы не навлечь на себя юристов японского производителя часов, но интерфейс остался неизменным. Сама программа tizi Calc Watch Calculator выполняет функцию простейшего калькулятора, результаты вычислений которого выводятся на виртуальный монохромный дисплей.

Программа также предоставляет несколько цветовых вариаций интерфейса в стиле легендарных часов Casio. Приложение tizi Calc Watch Calculator доступно в App Store, а стоит оно всего $1.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
noize 8 лет
сказочное вложение средств :D