test adv
,

OneClip — новый сервис для хранения данных из буфера обмена от Microsoft

В разработке у компании Microsoft находится множество интересных проектов, выхода которых ожидают многие пользователи. На минувших выходных софтверный гигант анонсировал свою новую разработку под названием OneClip. Новый сервис станет кроссплатформенным хранилищем быстрых заметок.

OneClip — новый сервис для хранения данных из буфера обмена от Microsoft

Пользователи тестовых версий Windows 10 с браузером Microsoft Edge могли воспользоваться функцией создания скриншота с пояснениями в интернет-обозревателе. Microsoft собирается расширить эту функцию, создав отдельный сервис для создания, хранения и обмена такими скриншотами-заметками. Сервис OneClip станет полностью кроссплатформенным — он будет доступен как на Windows, включая мобильную и десктопную версии, так и на Android с iOS. Однако OneClip не будет ориентирован только на хранение скриншотов — в нем сохранится все, что будет скопировано в буфер обмена, включая изображения и текст. Слоган сервис OneClip: «Скопируйте один раз — вставьте везде».

OneClip — новый сервис для хранения данных из буфера обмена от Microsoft OneClip — новый сервис для хранения данных из буфера обмена от Microsoft

Microsoft просто хочет сделать удобное хранилище для всего, что пользователь копирует и сохраняет. Подобные сервисы очень удобны, так как зачастую необходимо найти какой-то текст или изображение, которое не было сохранено, но находилось в буфере обмена. Дата выхода приложений OneClip пока не известна.

Последнее изменение:
 
Harmattan
Harmattan, 25 мая 2015, 14:51   #   (...)
«Скопируйте один раз — вставьте везде»

Прям тот случай, когда у меня одного есть конспект по предмету, лол, и все налетают, тип дай сфоткать.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием